|
29 мая с 11.00 до 13.00 в Информационном центре государственной службы занятости населения Омской области (г. Омск, ул. Тарская, 11) пройдет ярмарка вакансий промышленных организаций региона.
Свободные рабочие места соискателям, в числе которых работники НПО «Мостовик», представят предприятия машиностроения и нефтехимии: ОАО «Омскшина», ЗАО «Кордиант-Восток», ОАО «Высокие технологии» и др. На сегодняшний день организациям машиностроительной и нефтехимической отрасли требуются инженеры, токари, фрезеровщики, рабочие на производство. Есть предложения по трудоустройству на работу вахтовым методом.
Работники НПО «Мостовик» смогут получить информацию, связанную с трудоустройством и соблюдением трудового законодательства, в консультационном пункте, работающем в Информационном центре и по телефону «горячей линии» 24-53-95.
27.05.2015 11:02
|